ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • В школе организованно бесплатное питание для детей из малоимущих семей. Информацию о порядке получения бесплатного питания детям можно получить: • посредством личного обращения Заявителя непосредственно в МБОУ «Соктуй-Милозанская ООШ"» или Комитет по управлению образованием администрации муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район»; • с использованием средств телефонной связи; • посредством письменного обращения по почте, по электронным каналам связи; • в форме объявлений, помещаемых в установленных местах; • на заседаниях общешкольных родительских комитетов, общешкольных и классных родительских собраниях. В МБОУ «Соктуй-Милозанская ООШ» предоставляется государственная (муниципальная) услуга «Предоставление бесплатного питания детям из малоимущих семей, обучающихся в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении «Соктуй-Милозанская основная общеобразовательная школа» муниципального района «Город Краснокаменск и Краснокаменский район» Забайкальского края» на основании предоставления следующих документов: 1. Заявление установленного образца 2. Копии свидетельства о рождении ребенка (паспорт) 3. Копия СНИЛС Справка Краснокаменского отдела ГКУ «КЦСЗН». В МБОУ «Соктуй-Милозанская ООШ» в 2020-2021 учебном году обратилось 19 граждан с таким заявлением из них предоставлено 8 мест на 31.12.2020 года: Количество детей получающих бесплатное питание 5 класс-2 6 класс-2 7 класс- 2 8 класс-1 9 класс- 1 Итого по 5-9 классам 8 человек Стипендии не выплачиваются. Интернат при школе отсутствует.
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется